Помогите подобрать усилитель для акустики • Stereo.ru
Вопрос OliverT 6

Помогите подобрать усилитель для акустики

Какой усилитель посоветуете для asw genius 110? В салоне предложили Arcam FMJ A19, что скажете? или есть варианты получше за эти деньги?

з.ы. С темой усилителей сталкиваюсь впервые.

Ответы

Alex

По характеру звучания данная связка будет очень достойной, со своей спецификой Саунда. Усилитель обладает приятным, музыкальным звучанием, с " обволакивающим" звуком. Динамика и детальность связки будет на среднем уровне, связка красиво отыграет джаз, инструментал и женский вокал, на роке и БСО может чуть не хватать скорости атаки на первых долях и динамичности подачи. В любом случае, перед приобретением связку нужно послушать, так же важен и источник с которого Вы будете подавать слушать музыку в своей системе.

OliverT @Alex

Спасибо за ответ. Уже удалось послушать эту связку, мне как любителю, звук очень даже понравился. Возможно стоит обратить внимание еще на какие-нибудь варианты, в частности для большей детальности и динамичности?

Leo

yba wa202 по детальности , сцене , вокзала не уступит , но будет намного более динамичным

Bbhob

Я вам тут умную вещь скажу, только опять все обидяца.

1) Проходной конденсатор на ВЧ посмотрите. Сдается, что это недорогой но очень "музыкальный" выходец с алиэкспресса. Меняйте его на хорошую пленку, пусть даже российскую, а вообще на сколько денег есть.

2) Зачем вы связались с гибридником? Да, это красиво, но это худшее, что можно в принципе придумать в плане искажений, если речь не идет о подъеме мизерного сигнала с вертушки. Количество "капризных" деталек внутри, которые в пристойном исполнении потянут по цене на еще такой усилитель в новом загородном доме (в месте с домом конечно же), как бы достаточно велико. Если вы его взяли за красоту, то не требуйте особо.

Nik_Nikolson

Я бы посоветовал Sugden Mystro. Прозрачный, чёткий, быстрый, хорошо рулит акустикой! Я полагаю с ASW Genius 110 будет очень хорошо звучать.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.