Luxman l-550ax или Exposure 3010s2d? • Stereo.ru
Вопрос pasakon 7

Luxman l-550ax или Exposure 3010s2d?

Добрый день,хочу задать вопрос,имеются колонки Neat momentum 4i,думаю приобрести усилитель к ним,Exposure 3010s2d или Luxman l-550ax,как звучит exposure с моими колонками знаю,а как luxman нет,будет ли с luxman больше музыкальности?или не стоит переплачивать с такими колонками?

Музыку слушаю всех жанров.

Ответы

Expo

Ох уж эти внутренности ... Был SONY FA 50 ES, внутри как в аптеке, ляпота, а звук увы... уступал Densen B 100 и Exposure 2010 s2. Как всегда, банальный совет, только личное прослушивание. К указанной акустике если " Экспоужи " то желательно 2х блочный. ( Англия + Англия логичнее для звука ).

Artem_Audiomania

Из конкретно этих 2 - Luxman однозначно. Ему Exposure 3010 вообще не конкурент. Абсолютно другой класс.

Если вы готовы переплатить сейчас - это стоит делать, тем более, что в будущем может и на акустику посерьезнее захотите замахнуться, кто знает?


Gorbatov

У Luxman две серии усилителей, одни в АВ, а вторые маломощные, в классе А. Тот аппарат, который вы привели в списке, как раз из второй группы - 20 Ватт на канал в классе А. Это отличные усилители, но лучше бы послушать. С акустикой усилитель должен справиться, но понравится ли в целом? Так что совет - по возможности послушать.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.