Усилитель к b&w 804s • Stereo.ru
Вопрос cucumba 5

Усилитель к b&w 804s

Добрый день. Много копий и бивней было сломано в обсуждении англичан ). Но вопрос такой. Собрал таки я систему 5.1 на 804s htm4s и ds8 и asw850. Сейчас всё висит на roksan caspian av five. И вот хочу 804s повесить на отдельный усилок чисто для музыки. Возможно по бивайрингу. Какой усилок посоветуете на вторичке в пределах 100 т.р. Камень или лампа? Слушаю рок, джаз, иногда электронную. Никаких симфоний ). Спасибо. Ах да. Хорошо бы по балансу подрубить с oppo 105.

Ответы

Stereovox


При вашем бюджете соответствующий ламповый усилитель найти будет не просто. Но детальный, мощный и одновременно мягкий звук с вашей акустикой можно получить и с транзисторным усилителем, например, с Krell KAV-400xi. Пользовался таким 5 лет с АС B&W Signature 805. О том звуке только положительные воспоминания.

Stereovox

Последняя модель интегрального усилителя (до начала выпуска серии Delta) была Classe CAP-151. Про модель 150 мне ничего не известно. Возможно, разница в наличии фонокорректора.





cucumba

Спасибо. Да, вот раньше не раз слышал про эту связку. Только, как я понимаю, на вторичке или на ибее только 110V версии?

Stereovox @cucumba

На сегодня - только на вторичке, но только не 110 В аппараты с Ebay. Как вариант можно рассмотреть ещё Classe CAP-151. А из тех, что доступны на сегодня в магазинах я бы посоветовал Anthem Integrated 225.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.