Yamaha DSP a2 or Onkyo TX-NR838 • Stereo.ru

Ответы

Alex

Так ресиверы подобного класса играют на уровне приличных интегральных стерео усилителей. И когда нет места в стойке под раздельные компоненты и кроме кино ещё и музыку хочется в хорошем качестве послушать, плюс многоканальный звук при просмотре музыкальных концертов и многоканальной музыки. А их вес и размер это свидетельство о том, что тогда производитель не экономил ни на блоке питания, ни на элементной базе... И тот же Z-9 за 80р сейчас легко обыграет современный ресивер за 300-400руб. А если вспомнить, то на момент своего выхода Z-9 стоил 5000$, т е за 80р Вы в итоге получаете отличную экономию и звук высшего класса!

Alex

Не согласен, что с топовыми AV ресиверами нельзя слушать музыку. И если уж советовать что-то из действительно достойных ресиверов, так это Yamaha z-9

Perry @Alex

Не так давно кто-то продавал его на одной из барахолок, примерно за 80. Но на таких монстров редко кто замахивается, берут все же попроще, и возникает вопрос - зачем все эти сложности, если есть стерео.

Malik_M_Nasirov

Uvazhaemye, ja uzhe sdelal vybor. Vzjal Onkyo TX-NR838. Akustiku vybiral iz Wharfedale. Front i Centre Wharfedale postavil. Tyly tozhe xochu postavit Wharfedale. Ostalos reshit problem s Free Zone ili zhe Free region.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.