Привет.Какой больше подойдет для музыки.Может у кого такие были.Denon avc-a1,Denon pma-1500r. • Stereo.ru
Вопрос barclayka 18

Привет.Какой больше подойдет для музыки.Может у кого такие были.Denon avc-a1,Denon pma-1500r.

Ответы

Alex

ЦДля стеро, т е для двухканального воспроизведения музыки интегральный усилитель будет звучать лучше многоканальных AV ресиверов. Но, в любом случае подбор АС по характеру звучания необходим, т к АС определяет основной звуковой почерк системы. Так же при выборе АС нужно учитывать акустические свойства помещения

bluesevich

Стереоусилитель лучше. Но готовьтесь к несколько расслабленной подаче и не очень внятному драйву. Так что никаких металлов и прочего зажигалова.

barclayka @bluesevich

Слушаю в основном старый добрый рок, арт-рок, ну и все такое типа Camel,Yes, интегральник думаю подойдет. Сейчас слушаю через рес что на верхней фотке. Хочу продать,а что взамен вопрос.

bluesevich @barclayka

У меня друг тоже слушает арт-,прог- и просто рок 70-х/80-х. И тоже на Деноне. Приезжая в гости всё время говорит, что драйва у меня больше(Пионер).

Ваш ресивер из топовой линейки и под такую музыку подходит более чем. Если только брать что-то более современное с более широкими возможностями. А так шило на мыло получается.

barclayka @bluesevich

Буду думать.Взять на время чтобы погонять,послушать,сравнить, не получится. Мой Пионер по ДК сделан, 7 канальный. Но я видео не смотрю,чисто аудио.

Marcelle

Добрый день!

Было бы интересно сравнить звучание Denon avc-a1 VS Denon pma-1500r. Оба продукта в разных весовых,ценовых и отчасти функциональных категориях!)

Marcelle

Почему Denon pma-1500r? Может лучше Denon pma-1500ae? Он поновее будет..Слушал его на напольниках Дали, Клипш, JBL.Мощи в нем хоть отбавляй )

Mr_Magic

У самого одно время был такой, только с маркировкой рmа-1500RII, ничё так усилитель, в своём классе в принципе норм. но чем дольше его слушаешь, тем больше задумываешься о более эталонных аппаратах.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.