АV ресивер для монитор аудио сильвер 6, только для кино. • Stereo.ru
Вопрос Legioner 9

АV ресивер для монитор аудио сильвер 6, только для кино.

Доброго дня, форум. Подскажите Av ресивер, только для кино?Акустическая система монитор аудио сильвер 6. Пока пара фронтов, дальше больше.

Ответы

Alex

Рассмотрите ресивер из линейки Denon 2300, 3300 выбор будет зависеть от площади Вашего домашнего кинозала, но в любом случае 3300 будет предпочтительнее даже в небольшой комнате. Звук интереснее, динамичнее, чем у 2300.

Legioner

Что то за Дэнон на яндекс маркетинг почитал, не очень есть отзывы, и сервисная поддержка хромает.Может фейк конечно.

Alex @Legioner

Так Вам "отзывы" нужны или за звуком пришли?))) Читать отзывы в интернете нет никакого смысла, т.к. 90% отзывов "пишут" люди в глаза не видевшие и не слышавшие техники и АС о которой идет речь!))) Сходите в салон и сами послушайте, как играет Денон и МА...

dima_audiomania

Не очень отзывы есть на любые ресиверы и любые фирмы. В большинстве своем негативные отзывы появляются от некорректной эксплуатации. Как правило или усиление было слабое для имеющейся акустики и аппарат работая с перегрузкой приказывал долго жить. Не редки случаи выхода из строя из-за коммутации техники на ходу, когда техника не в режиме стенд бай или полностью обесточена. Или когда аппарат просто перегревался из-за установки не по правилам описанным в инструкции по эксплуатации и просто тупо склеивал ласты из-за перегрева. Это основные причины. При выполнении рекомендаций по правилам эксплуатации и грамотности подбора - Денон весьма надежная техника.

Alex @dima_audiomania

Все верно Вы отметили, но еще чаще отзывы "пишут" от нечего делать,люди, которые в глаза не видели техники о которой идет речь...)))

dima_audiomania @Alex

И как правило отзывы пишут те, кто недоволен... тот у кого все работает отзывы пишет крайне редко... тем более развернутые.

Legioner @Alex

Я думаю сразу перед покупкой, звонить в сервисный центр. А сервисным центром у Дэнон борода(Сони наверно куплю у них и тех поддержка по телефону даже.

Stanger

Использовал Denon 3200 в связке с MA Silver 6 ранее, было отлично.

Теперь ресивер использую с тыловыми MA Bronze 1, центром MA Silver, и сабом Rel T5.

Фронты подключены к стерео усилителю Parasound Model 275 v.2, который в свою очередь соединен по триггеру с Denon, звук бомба, особенно музыка в фильмах.

Советую не пожалеете, да и саб обязательно хороший.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.