Dynavoice DF 6 vs Heco music style 800 или 900? • Stereo.ru
Вопрос Legioner 9

Dynavoice DF 6 vs Heco music style 800 или 900?

Форум здравствуйте. Подскажите что из этих лучьше будет с NAD 356? Рок хэви остальные жанры для гостей. В одном салоне одна акустика, в другом другая. Каждый салон нахваливает свою. Сегодня решающий день, еду покупать.покупать. Комната квадратов 18 -20.

Ответы

Legioner

Усилок беру, и еду слушать.Только ездить с одного конца города в другой (Пока доеду вдруг забуду звук. А в одном салоне нет обоих претендентов.

mexkb @Legioner

Не забудете. Я тоже думаю, что Dynavoice под ваши предпочтения лучше, поэтому первым делом слушайте Heco, чтобы не пришлось возвращаться. А в салоне с Dynavoice после прослушивания обязательно скажите, что сейчас поедите слушать Heco и только после этого решите, что покупать. Так будет проще договориться о скидке. Сами посидите в кафе с чашкой кофе минут 15 и переварите услышанное, а потом возвращайтесь в салон за Dynavoice со скидкой. Ну и не забудьте вечером приложить фото-отчет и поделиться впечатлениями ;-)

w-oleg

Ну, это смотря куда ехать за Dynavoice. Если в Сергиев -Посад, то как раз не стоит говорить, что поедете еще что-то смотреть! Боюсь что придется выслушать кучу негатива в свой адрес. Имею опыт общения.

Leo

Для рока и блюза , а так же для тяжелого рока , DF6 будет предпочтительней с nad да и не только с nad

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.