Audiovector Ki 3 rosewood • Stereo.ru
Вопрос rednax1313 5

Audiovector Ki 3 rosewood

Что это за датская акустика? В м видео 3 года гарантии.Кто знает про э у систему что нибудь? Датчане вроде-бы не плохие системы делают по отзывам смотрел.Хэви она отыграет?

Ответы

Alex

Данные АС неплохо отыграют лёгкий джаз, малосоставную классику, а вот для тяж . музыки их силёнок не хватает. Даже с приличным и мощным усилителем бас на быстрой музыке АС "валят в кашу" уже на среднем уровне громкости, да и баса, как такового у АС не так много.... Хотя, может Вам такой звук и понравится, но сразу могу сказать, что для АС нужен дорогой усь, что бы получить хоть мало-мальски адекватный бас... Как-то раз пытался "винить" из них хороший бас дорогим американским ламповым пушпульником, но так ничего и не вышло...)))

Ishkur

Одни вопросы, а вводных мало. Что на усилении? Источник? А главное - площадь помещения и его размеры? Без этой информации какой ответ вы хотите получить?

Den93

Слушал я их.На них можно слушать только спокойную музыку.Выше правду написали,баса мало.А для меня так вообще его катастрофически нахватает.Но как обычно на любителя))Возьмите на 14 дней(если есть возможность)послушайте,если не понравятся вернёте.

dima_audiomania

На мой вкус, весьма специфическая и капризная акустика. Для тяжмета лучше всего возьмите или Бивни 683-е или что-нить из Клипшей. Кэнтоны некоторые для рока хороши и Магнаты.

Classic

Слышал акустику от AV поверхностно- создалось ощущение качественных АС но с малым количеством баса. Как выше было сказано, для лёгкой аудиофильской музыки должны подойти. Или подпирать сабом. В одном из обзоров дорогого кабинета какого-то нувориши с системой музыка-кино на основе электроники Макинтош колонки были Аудиовектор. Правда с четырьмя сабвуферами.))

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.