Может ли 8" саб быть хорошим? • Stereo.ru

Ответы

Imperium

цена оправдана хотелками продавца

хочешь-бери,а не хочешь-не бери

если в виртуальном мире вещь не существует,то стоит задуматься-может её и в реальном нет

Wadim
В интернете про него ничего нету

На сайте SA есть довольно подробное описание, на сайтах продавцов поисковик фото внутренностей находит и инструкцию на русском языке. Из особенностей - можно его в двух видах акустического оформления настроить - закрытый ящик и ФИ, в мануале как это сделать описано.

Alex

На мой взгляд, сабвуфер, который имеет 8" басовик и нижнюю границу по басу 30Гц по -3Дб можно лишь условно назвать сабвуфером. Саб должен уметь играть самый нижний диапазон, как минимум от 20Гц, к то му же у саба Систем Аудио за 70 т р есть масса более талантливых исполнителей баса, которые намного лучше отработают в кино, а самое главное в музыке...)))

zerolostfm

Согласен с предыдущим оратором. За меньшие деньги с 8" драйвером можно взять M&K V8, в закрытом оформлении, отличный саб. С дизайном так себе конечно, но играет здорово. А в деньги System Audio можно уже MJ Acoustics посмотреть.

ec_stasis

Все спасибо, значит не тянет он на свою цену. Просто есть возможность взять за (эквивалент) 20K рублей. Надо было наверное сразу это указать. Это реально в 2-3 раза дешевле получается чем все предложенные выше варианты. Я до этого сомтрел на сабы уровня Yamaha NS-SW030/Yamaha NS-SW050, но меня отговорили.

Как на 20K, потянет?

ec_stasis

Спасибо, взял. Сначала послушал его и Yamaha NS-SW200. Ямаха действительно оказалась "бубнелкой" и "гуделкой", как меня остерегали на одном из форумов.

Я еще сегодня слушал DALI SUB E-9 за ~40K, у него звук мне больше понравился, такой мягкий и ненавязчивый, не знаю, как это сказать. Гармонично дополняет общую картину звука.

Вобщем я сделал вывод, что за 20к этот System Audio хороший саб, но на 40К уже не тянет, а тем более на его "розничную" цену в 70К, так что взял, хотя для моей комнаты в 15м2 его будет многовато, зато звучать будет приятнее.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.