HI-FI Мероприятия, выставки, прослушивания и дни открытых дверей. • Stereo.ru
Вопрос Iammm 9

HI-FI Мероприятия, выставки, прослушивания и дни открытых дверей.

Добрый день! Периодически читаю о том, что где-то в Москве или СПб прошло мероприятие связанное с аудио ( выставка, тест, день открытых дверей или может даже что-то не массовое но со свободным входом). Я сам из небольшого города, но часто бываю проездом в столицах и был бы очень не прочь подобного рода мероприятие посетить. Проблема в том, что об этом нужно как-то узнать заранее. Вопрос- Как узнать? Хочется как то расширять свой аудио-кругозор, пообщаться со знающими людьми, воспитать вкус к хорошему звуку, и т.д.... Есть ли ресурс или сообщество, где можно увидеть планируемые события в мире HI-FI ? Или придется собирать по разным источникам по принципу, "как повезет"?

Ответы

JaroslavS

Я вот живу в Питере и очень редко узнаю про какие-то акции. По моему, они у нас редко бывают. Недавно магазин "Диез" что-то проводил, мне рядом с работы, но я как раз болел. И все, про другое тоже инфу не найти.

Ilskiy

Да,интересно было бы посетить выставку или прослушивание чтобы услышать как звучат разные системы

Wreck

Были в Питере такие выставки в Манеже где то 2004-2005_годах.Было довольно интересно.Присутствовали представители местных и столичных салонов,редакций hifi журналов. Были семинары по плазме Fujitsu, можно было выиграть виниловый диск.Правда общаться с некоторыми было не приятно-всё таки это не рок концерт,куда приходишь уже подогретым.Сейчас нет ни печатных журналов, ни плазмы,ни некоторых из этих салонов,Многие брэнды теперь вообще у нас не продаются, так что ,видимо, в Питере таких выставок не будет, а жаль.Останутся только местечковые презентации в салонах,анонсы которых поймать довольно трудно.

Putin

В Москве два раза в год проходят крупные выставки весной и осенью, информация и бесплатные билеты тут http://www.hiendshow.ru/ru/nod... так же можно читать в интернете профильные издания, прошлой весной например проводил семинар Николай Ефремов из журнала Салон АВ, было интересно, можно было задавать интересующие вопросы

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.