Nad c 356 • Stereo.ru
Вопрос evgen 8

Nad c 356

Здравствуйте, подскажите имею этот замечательный усилитель,но есть в нём одно но он может работать только как мощник в многоканале или всякими способами подключить и стерео и многоканал...какой из Nad усилитель может и так и так использоваться...отдельные входы на пред и на мощник)

Ответы

VNP @Igor-I

Видимо в том, что если усилитель использовать в качестве мощника, то пропадает возможность использования его в качестве самостоятельного усилителя в стерео, без перетыкания шнурков/перемычек. ТС спрашивает, есть ли усилитель, который можно использовать в качестве мощника, не теряя при этом полноценный функционал интегральника.

zerolostfm

Насколько мне известно, NAD так не умеет, либо включайте каждый раз ресивер либо перетыкайте шнурки/перемычки. Так, как вы хотите, умеет Naim в своих интегральниках. У него есть специальный AV вход, на который можно подавать сигнал с преаута ресивера в обход преда. А если хочется просто музыку послушать - перекключили вход, и пред работает, и ресивер не нужно включать.

Legioner @evgen

Можно с Ресивера на вход линейный NAD 356 подать сигнал. Но громкость нужно регулировать. Я так не делал, но люди делают.У меня тоже 356.

Serg_E @evgen

Конечно, нет. Не ленитесь, откройте описание интересующих вас усилителей и посмотрите есть ли у них вход main in, by pass, или еще как могут назвать.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.