ОУ musess 01 • Stereo.ru
Вопрос Legioner 19

ОУ musess 01

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите разобраться в вопросе. Имеется Цап Asus xonar essense One. Базовая версия. Хочу купить топовые ОУ, что в заголовке. Собственно вопрос на картинке. С алиэксперсс это не настоящие? цена отличается существенно.! В два раза.

Ответы

Legioner @Wadim

Смех смехом, а п как говориться к верху мехом.А если кроме шуток, брать по 3800, за штуку. Итого 8 умножаем на 3800 =30400.Может не рисковать а цап продать, и купить пионер допустим., за 50000.

Wadim @Legioner

Так можно и значительно дешевле, но попроще, чем Muses. Уже писал, что ставил в оне OPA2134 - результат значительно лучше стокового. А если что-то подороже, то и еще лучше. Не уверен, что Muses реально купить настоящие за вменяемый деньги. На мой взгляд - 3,8 т.р. - это очень привлекательная цена. А пионер 50 тоже еще до ума довести нужно, ведь не случайно, 70-ый от 50-го именно операционниками и отличается в выхлопе. К слову, я в свой PD-50 вместо стоковых поставил ОРА2134 и вопрос по источнику закрыл.

Legioner @Wadim

Ясно. Фух.Как это все тяжко.). Проще воробья в поле загонять.Вобще, Muses 01, 50 $ за штуку цена. Вроде-бы сходиться.

Wadim @Legioner

Посмотрите на плату выхлопа - пустые места. Можно руки приложить, жаль SM на него нет.

Я бы еще рассмотрел ASUS Essence One MKII MUSES - как законченное изделие, но не вижу его в продаже.

Legioner @Legioner

Конечно, я тоже искал MK II MUSES,у меня он бы стоял.,давно. Но увы, нет его в продаже. Асус единовременно выскочила на рынок, и потерялась.

JaroslavS

Могут быть и поддельные, просто перемаркированные другие похожие, но более дешевые. Прецеденты с Али уже были. Гарантии никто не даст, а по дизайну корпуса muses не имеет каких либо защитных особенностей, чтобы поделку сразу легко отличить, нередко это бывает возможно только путем измерений характеристик. Возможно, какой-то китайской завод штампует подделки под muses, так что качество изготовления внешне будет идеальным. В Шеньджене и Гуанджоу целые индустрии подделок всего, от одежды до часов, причем отличить от оригинала зачастую с трудом могут даже профессионалы.

VelociTyger

У меня был xonar e1 muses edition, но заказывать отдельно в китае не рисковал бы. Придется вам проверить массу форумов и т.д. Стоит ли оно того?

YG @Legioner

через ebay как раз проще опротестовать сомнительные товары

они всегда принимают сторону покупателя

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.