Подключение акустики домашнего к/т Ultimate Cinema IV • Stereo.ru
Вопрос Ritchie 7

Подключение акустики домашнего к/т Ultimate Cinema IV

Добрый день!

Подарили акустику домашнего кинотеатра Ultimate Cinema IV, паспорта нет. Комплект с активным сабвуфером, на задней стенке суба, контакты только для подключения фронтальных и тыловых колонок. Куда подключается центральная колонка?

Объясните пожалуйста.

Ответы

Katerina

Здравствуйте.

Не может такого быть. Выложите пожалуйста фото задней стенки сабвуфера со всеме разъёмами для подключения.

Katerina @Wadim

Я встречала "коробочные" кинотеатры, в которых все АС и источник подключаются к сабвуферу. Но после вашего поста начала подозревать, что автор увидев на сабе четыре пары клем высокоуровневого входа/выхода решил, что это клемы для подключения двух фронтов и двух тылов.

Если так, то да, тут АВ ресивер нужен.

Alex

Наверное, предыдущим владельцам было жалко выкидывать " это чудо техники ДК в одной коробке" и его Вам подарили, правда толку от такого подарка без комплектного "ресивера" не будет, если это полный ДК в одной коробке, то все находится в "голове" данного ДК.

Ну, а если это просто комплект киношной акустики с активным сабвуфером, как сказала Катерина, то для его использования понадобится полноценный AV ресивер и блю-рей источник.

Serg_E

вот что за удивительные люди, неужели перед тем, как задать вопрос погуглить влом? Вам подарили комплект 5.1 с активным сабом. Для его работы нужен ресивер и источник.

Alex

Вот такие "тесты" подобных "супер ДК комплектов" и выкладывают на ютубе их "счастливые" обладатели... Главное там не звук, а что бы воздух выходящий их фазика "сбивал" поролоновую лошадку с ног...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.