Колонки для компьютера • Stereo.ru
Вопрос zefir 3

Колонки для компьютера

Всем привет. Помогите с выбором акустики для компьютера, бюджет около 10к рублей. Почитав различные статьи понял что хорошая акустика стоит по 2к $ за элемент и т.д. но я не настолько любитель чтобы отваливать за это кучу денег. Где то пишут что неплохие Edifier R2800, а где то что обязательно должен присутствовать усилитель и колонки Magnat Monitor Supreme 200 Sherwood RX4109 где же правда...

Ответы

edart

В вашем бюджете что-то похожее на звучание это Cervin-Vega XD3 или Cervin-Vega XD4. Других альтернатив не знаю.

Escuro

Klipsch ProMedia 2.1 - мощная система с сабом и горнами. Звучит очень недурно, НО крайне чувствительный регулятор громкости и нет ограничителя мощности - сложно подстроить под ваш ПК.

Jamo P 404 - 2 полочника в очень красивом корпусе. Мягкий и сбалансированный звук. Чуть чуть нехватает низов. Есть пульт!

Acoustic Energy Aego M - что-то среднеем между двумя предыдущими - менее агрессивный саб, компактные сателиты. Звук - на любителя.

Это так навскидку.

ArtVi

Умничать не хочу, но посмотрите на Bose Companion 2 там сателиты с хорошим звонким и даже объёмным звучанием и саб в комплекте хороший, !! чуть дороже вашего бюджета на 5 штук но оно того стоит!! послушайте, должны понравится!!!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.