Посоветуйте качественный мультиформатный портативный плеер • Stereo.ru
Вопрос entony 3

Посоветуйте качественный мультиформатный портативный плеер

Посоветуйте, пожалуйста, качественный плеер для прослушивания музыки так сказать в кармане. Т.е. портативное устройство для воспроизведения музыки. Что бы положить в карман и все. Небольшой качественный плеер, который бы воспроизводил музыку во всех форматах.

Ответы

Gorbatov

Я бы смотрел на что то из линеек FiiO или HiFiMan, а дальше - по потребностям и бюджету. Ну и плюс конечно же наушники соответствующего уровня.

Gorbatov @entony

Я портативом пользуюсь может быть 10 раз в год - перелеты, дальние поездки... Поэтому у меня все просто - iPhone с залитой без компрессии музыкой (влезает не так и много, но в поездку всегда можно что то залить, потом стереть) и наушники B&W P5. Но есть несколько друзей и хороших знакомых аудиофилов, кому портатив нужен намного чаще, и чьи портативные системы я как то отслеживаю в развитии. Почти у всех FiiO X5. У кого то еще старые iPod с жестким диском. Ну и музыка без компрессии само собой.

С плеерами HiFiMan доводилось общаться несколько лет назад - с прежними моделями. Тяжелые, кондовые, неудобные в управлении, но играли очень прилично. Что сейчас - думаю точно хуже не стали, а дальше функционал надо смотреть, за что там те или иные деньги просят, и нужно ли вам именно это.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.