Оцените пожалуйста выбор системы Atoll IN80SE + Klipsch Reference RF-52 ll • Stereo.ru
Вопрос Skyboy 2

Оцените пожалуйста выбор системы Atoll IN80SE + Klipsch Reference RF-52 ll

Здравствуйте, опыта владения хорошей акустикой у меня нет, но хотелось бы обзавестись Hi Fi системой начального уровня, так как очень люблю слушать музыку, особенно в хорошем качестве. До этого только наушники + системы знакомых. Слушаю в основном 2 стиля музыки, это рок (Slade, Rainbow, Dio, Ozzy, AC/DC (любимая группа) и тд) и тяжелый альтернативный рок (Disturbed, Drowning Pool, Dope), часто слушаю различный русский рок. Комната размером +/- 20м2.

Бюджет не большой, около $2000. Выбор пал на акустику Klipsch Reference RF-52 ll, по отзывам и мнениям, с очень чистым и детализированным звучанием, но особой спецификой, которая многим не нравится. Хотя акустика, при этом, хорошо подходящая для моих любимых жанров музыки. Так же, насколько я понял, эта акустика очень требовательна к усилителю, в качестве усилителя для нее, был выбран Atoll IN80SE, который хорошо подходит под выбранную акустику и имеет очень мягкое звучание и нейтральных верх, что должно компенсировать излишнюю "яркость" выбранной акустики. Всю эту информацию соответственно я не мог узнать с моим опытом, все благодаря Вашему форуму и отличному консультанту Александру.

В общем, прошу вашей помощи в оценке выбора, и возможно комментариев от людей с похожими вкусами. Жду больше оценки и комментариев по поводу выбраных компонентов.

Ответы

Leo

Думаю сыграет , правда Klipsch Reference RF-62 ll, 52 больше для джаза - посмотрите на размер басовика !

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.