Вопрос-пожелание по дискам CD/DVD к журналу • Stereo.ru
Вопрос MikUS-Hi-Fi 4

Вопрос-пожелание по дискам CD/DVD к журналу

Много раз покупал журнал по содержанию музыки прилагаемого диска. Теперь появились DVD-Video, думаю что это не для ценителей хорошей музыки, звука и аудиотехники. По тем аудио дискам S&V которые купил для себя на долгое слушание могу высказать и свой вопрос: можно ли вам постараться (а ведь можно!) чтобы на дисках была подборка поровнее по принципу "включил по кругу как один мульти-трэк"? И такие диски были, в основном с моноавторской подборкой, а вот сборники часто "подпорчены" одним и более трэками "не в колею". Постараетесь? :)

Ответы

MikUS-Hi-Fi

P.S.: доп. предложение по DVD: очень бы хорошо делать DVD-Video с музыкальным содержанием, т.е. записи концертов с хорошим качеством. Заранее благодарны!

Wadim

У нас, к сожалению, уже год как не продается S&V - просто перестали продавать, поэтому не могу судить о приложениях. А для меня приложения всегда были очень ценны - это фактически единственный способ иметь в моей коллекции не пиратские сд-диски (легальные диски просто купить не возможно в магазине было - все было пиратское), поэтому ради этих дисков часто и покупал, Но есть нехорошая тенденция у журнала, в моей коллекции постоянно слушаю те диски, который старше, чем современнее - тем менее ценнее (для меня). А диск с джазом (1998г.) - вообще всегда лежит рядом с проигрывателем.

Wadim

Купил, случайно приятель ездил в Москву и привез, июньский номер. Да, очень разочаровался, больше года уже не покупал... Всего 90 страниц! Это что - не о чем писать стало??? Даже специально посмотрел старые журналы - меньше 160 страниц даже не было. А диск я вообще не догоняю. Нет русского языка - семьей не посмотришь... , хотя - интересная тема. Придется искать в сети со звуком. Уж лучше бы музыка была. В общем, не покупал я давно и дальше покупать не буду, чтобы не расстраиваться... Грустно как-то получилось...

Anatoliy

А я вот не знаю кому впарить эти диски интереса вроде не представляют для меня, надо их слить на комп и возможно позаботится об их утилизации но это всё патом!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.