проигрыватель винила • Stereo.ru
Вопрос sigurrose 10

проигрыватель винила

Добрый день! предлагают два проигрывателя винила, Technics sl1301 и Technics sl1500.Подскажите какой лучше взять? послушать нет возможности! по косметике и механике оба в хорошем состоянии! Спасибо заранее

Ответы

PoruchikGT

Если готовы разобраться в механнике и электронике проигрывателей, то покупайте автомат, если нет, то выбирайте с минимумом механики, аппараты старые и вероятность поломки выше у более сложной техники. Исключение - топовые аппараты. Они спроектированы с большими запасами, но они и сейчас стоят - космос.

BS2016

Берите обычный. Лучшая железка та,которая отсутствует.Конечно в идеале найти вариант с автостопом.А вот лишняя автоматика,тем более 30 летней давности не нужна.

french_alex @BS2016
А вот лишняя автоматика,тем более 30 летней давности не нужна.

ставишь просто все движочки в ноль - и движущиеся части автоматики друг друга даже не касаются. Только что вес лишний и детальки ) ну это у Technics так, по крайней мере

я бы брал кварцованный - при проверке сразу видно, держит скорость или нет, и насколько стабилен

bluesevich

первый - полный автомат, второй -ручной. выбирайте , что больше нужно-удобство или полный контроль с Вашей стороны. по техданным практически полное совпадение( правда если 1500 марк1, то он похуже)

https://www.vinylengine.com/li...

https://www.vinylengine.com/li...

это ссылки на мануал и техданные.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.