D&M PRO DN-C110PE2 — что за CD-плеер? • Stereo.ru
Вопрос bertier 7

D&M PRO DN-C110PE2 — что за CD-плеер?

Еще маленький вопросик. D&M PRO DN-C110PE2- что это за сиди плеер? Кто-нибудь юзал его? В интернет магазине позиционируется как Дэнон, причём стоит на порядок ниже самых дешёвых плееров. Что это за зверек? То что это аналог 520 но я читал, хотелось бы по подробнее, звучание, чтение, коммутация с неродными усилками?)

Ответы

Wadim
стоит на порядок ниже

Думаю, вы ошибаетесь. Если Denon DCD-520AE стоит 17900р, то , по-вашему, DN-C110 должен стоить 1790р. - но это не так.

На мой взгляд - просто удешевленная версия 5** серии. Хорошего звука ожидать не стоит. Да и просто распродажа на него...

Alex @bertier

Ели Вы думаете, что там, где на корпусе аппарата есть волшебная надпись PRO, то это залог качества звука? Вы глубоко заблуждаетесь, сколько заплатили, на столько и будет играть аппарат. Экономили на элементной базе, вот и получилось так дешево. Стандартный плеер за 17900-это аппарат меганачального уровня, а ваш еще ниже на ступеньку.

Bbhob

Окаменелое дерьмо мамонта. В наличии только выходы, аналог и оптика. Как ЦАП не запустишь, в сетку не подключишь.

bertier

с чего такие агрессивно резко отрицательные выводы)) ? вы все очень сильные эксперты чтоли? По вашему если цена ниже 17900 то даже и подходить к аппарату не стоит?)) вы тестировали его?))

Bbhob @bertier

"Надел ботинок на одну ногу - оказался мал, на другую - оказался не на ту ногу"(с)

В современной аудиосистеме ЦАП - необходимый элемент. Использовать предложенный аппарат в качестве цапа нельзя. При наличии же другого ЦАПа аппарат становится ненужен.

bertier

ребят, огромное спасибо за ответы-советы. Действительно помогли, отдельное спасибо последнему ответевшему)) сегодня приобрёл вот эту штуку- Sherwood CD-3050R. Ей 20 лет. Но блин моя ямаха и рядом не стояла. Ещё раз спасибо!!!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.