Альтернатива yamaha rx-v473. • Stereo.ru
Вопрос Dimson 3

Альтернатива yamaha rx-v473.

Здравствуйте, уважаемые аудиофилы. Продолжаю поиски ресивера для акустики Pioneer S-ES3TB. Пока понравилась ямаха 473 или 475, они примерно одинаковые. Выбора у меня особо нет, имею только эти 2 варианта, т к в технике др. производителей не разбираюсь. Прошу посоветовать мне ресивер, функционально похожий на эту яму, но может быть чуть мощнее или с более интересным звуком. Хочу рассмотреть по больше вариантов. Да, и еще... Слышал, что нельзя брать Onkyo, из за их недолговечность, у них там что то ломается спустя 2 года. Маленькое уточнение: бюджет до 15000 р, технику буду брать б/у, планирую слушать музыку и кино, 50/50. Жду ваших вариантов, заранее спасибо.

Ответы

Deslav

Если 50/50 музыка.кино то пойдут и 4ххх Ямы. У самого 473 уже более 3 лет. Вполне доволен. Но колонки тема особая. С этими Пионерами должно по идее сыграться.

AlexBay

ну не знаю... ,для ДК- ONKYO остается моим фаворитом уже многие годы ! Для кино, мне кажется,- очень даже хорошо,только я-бы не гнался за всякими 7.1 , 9.1 и выше... 5.1!:больше (мне) не надо !-мое скромное мнение...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.