Бивни 684 • Stereo.ru
Вопрос Ura928 8

Бивни 684

здравствуйте, после прослушки варфов 159 полное и безоговорочное неприятие, ругаться и повторяется не хочу, негативный опыт тоже опыт, так сказать, нашёл на вторичке бивни 684, подскажите они будут с харманом 980 дружить? Заранее спасибо.

Ответы

Serg_E @Ura928

ох, ну давно читал. Не здесь. Скажу честно у меня опыта прослушки не много. Могу лишь сказать, что все надо оценивать под свои уши. Ну или говорить с теми, чьи вкусы вам известны и понятны. Сам, правда усилитесь под бивни взял исходя из советов с этого форума.

Ura928

да я рок то особо не слушаю, больше итало диско, ну вырос я в то счастливое время, но у меня есть ещё два ресивера онкио и 503 и 605 и у меня родилась безумная идея создать на их базе двойное моно, то бишь подключить систему по би-амп, один озвучивает верха другой низы,попробую отпишусь.

Serg_E @Ura928

согласовать такое дело не просто. Онкио с биви тоже ставят. У самого ресивер Онкио. С моими 705 ми суховато и простовато. Это в сравнении с усилителем конечно.

Alex @Ura928

Эта идея и впрямь безумная, потому что реализовать ее технически очень сложно, скорее даже невозможно, да и толку в звуке от такой реализации будет крайне мало.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.