Fx-audio dac-x6 или что то до 150$ • Stereo.ru
Вопрос YanSvyatnenko 11

Fx-audio dac-x6 или что то до 150$

Хотелось бы узнать Ваше мнении об fx-audio dac-x6, стоит купить место звуковой карты? Возможно подскажете что то лучше до 150$

Ответы

Uran_tkachev
fx-audio

http://zvukomaniya.ru/cap-fx-a...

По первому отклик не очень лестный, чего собственно и следовало ожидать от изделия Китайпрома. По второму информацию не искал, просто некогда в данный момент.

А вообще, я бы не заглядывался на цап производства Китая, ну напихают они аудио компонентов в схемы превосхоящих по параметрам компоненты установленные в брендовых изделия,х но звука то, в большинстве случаев, нет.

Брендовые изделия конечно же за такие деньги не приобрести, да еще и со встроенным усилком для наушников.

AlexSalnikoff

Мой вам совет, лучше подкопите и возьмите аппаратик посерьёзней насколько позволяют средства, иначе пожалеете о потраченных кровных) К тому же вам нужен чистый ЦАП без ушного усилителя. Мониторьте вторичку в своём городе, иной раз достойные вещи продают просто за смехотворную цену. Сам сталкивался с схожей проблемой, и приобретать что-то от SMSL не советую.

Ilskiy

Мне тут рекомендовали как вариант первого цапа юлонговский daart canary. Я пока доволен

VelociTyger

Если вместо звуковой карты, напишите что за карта. Может и менять не стоит на что-то в этом бюджете? Я лично менял Asus Xonar D2/PM на внешнюю Xonar Muses, разница была, а вот китаец Leaf Audio как-то звезд с неба не сорвал. Может стоит в этом бюджете что-то из европейцев рассмотреть? Хотя бы со вторички?

YanSvyatnenko @VelociTyger

Сейчас источник звучания, это встроенная звуковая карта. Слушал Asus Xonar U7 звучит лучше чем встроенная, но я не слушал цапы по 500-700$ чтобы действительно понять в чем разница и стоит ли они таких денег)

JaroslavS

Возьмите SU3, судя по всему очень интересный аппарат, хотя и спартанский в оформлении. Или SU4, он дешевле, но менее интересный (блок питания надо другой и т.п.).

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.