Посоветуйте CD-проигрыватель • Stereo.ru
Вопрос Mizantrop 14

Посоветуйте CD-проигрыватель

Здравствуйте.Имеется в наличии усилитель NAD 356 bee и колонки Dynaudio dm 2/7.Необходим CD-проигрыватель с возможностью использования в качестве внешнего ЦАПа. Слушаю рок,метал, иногда классику и фолк. Бюджет 40-45 тыс. рублей.Из новых присмотрел Pioneer PD-50-K, из б/у Audiolab 8200CD.Какой из них будет предпочтительнее,или может в эту цену есть более удачные проигрыватели?Буду рад любым советам.

Ответы

Expo

Как самостоятельный аппарат конечно Audiolab 8200 , к вашей остальной системе во всяком случае. Серьезный плюс опять у "Пионера" наличие супераудио.

mexkb @Tess

Для стационарного проигрывателя сомнительное преимущество. Это не портативный ЦАП, что вы делать будете с USB? Пустите от компьютера до проигрывателя по плинтусам 10 метровый кабель? Работать не будет.

french_alex @mexkb

1. можно купить блютус-приёмник и спаривать устройства с ним

2. можно купить на вторичном рынке любое андроид устройство (например, какой-нибудь планшет за тысячу рублей) и использовать его как приёмник - будет дешевле кабеля USB даже

mexkb @mexkb

3. Можно поставить повторитель USB сигнала, тогда ограничений по длине не будет

4. И т.д.

Вариантов, как извратиться - много. Хотя, возможно я чего-то не понимаю :-)

antonae

Являясь владельцем 356 усилителя и 546 CD плеера (акустика DAlI Zensor 7), был недоволен количеством баса. Взяв Audiolab 8200 DQ и использовав его в качестве ЦАП и предварительного усилителя, ситуацию кардинально улучшил. Рекомендую Adiolab 8200 CDQ.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.