Цап в Cambridge cxa 60 в сравнении с dac magic 100 • Stereo.ru
Вопрос Den93 3

Цап в Cambridge cxa 60 в сравнении с dac magic 100

Всем доброго дня.Такая история.Продал знакомому свой усь Cambridge cxa 60.Так же продаю цап dac magic 100.И вот знакомый просит его продать.Так как он в другом городе,нужно отсылать его.Прослушать варианта нет у него.Стоит ему вообще покупать его?В усилителе такой же цап.Юсб ему в принципе не нужно.Если что подключит коаксиалом и всё.Я ни разу не подключал источники к усилителю,поэтому не знаю что там за звук получится.Может кто слушал цап в усе?Теоритически я думаю что разницы нет.Спасибо.

Ответы

Demetrius

Цифро-аналоговый преобразователь DacMagic 100 компании Cambridge Audio предназначен в первую очередь тем пользователям, кому необходим не просто конвертор, но и продвинутый источник с возможностью подключения к компьютеру по USB... из описания. Если USB не нужен, то практически разницу вряд ли услышите.

Artem_Audiomania

Нет смысла. Скажем так, овчинка не стоит выделки. Если друг хочет получить прирост в качестве - нужен ЦАП внешний классом повыше. В остальном встроенный не намного будет уступать внешнему. Более того, может быть даже в чем-то хуже, если совсем дрянной межблок использовать.


Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.