Как попасть на форум • Stereo.ru
Вопрос Mikhail 11

Как попасть на форум

Здравствуйте. Как попасть на обычный форум? Или вопросы и статьи-это и есть замена вместо того обычного старого форума. И приходят ли в таком случае оповещения на почту?

Ответы

Wadim

Вот такой вариант общения придумал наш любимый "стерео". Сообщения не приходят, общаться очень не удобно, только вопросы, ответы на них в динамике не видны, интересные вопросы быстро остаются без ответов, т.к. люди пишут, как правило, ответы в последних 3-4 вопросах. В общем.... нет слов.

vitalii

Добрый день в низу есть закладка ПОМЩЬ в ней ответы на ваши вопросы там и про систему рейтингов и про сайт . К тому же вот с боку есть похожие вопросы там тоже есть ответы почитайте . Вы можете высказывать свои мысли по улучшению сайта

Yuliy

Действительно намудрили.

Зашел вообще не догоняю, где форум, где обсуждения?

Какие то мелкосирийные обзоры .....и все!?

Pawel

Текущий "форум" совершенно не годится. Откройте хотя бы регистрацию для новых пользователей на старом форуме, если принципиально не хотите идти навстречу просьбам читателей о нормальном виде форума.

То, что сейчас именуется гордо "Вопросы" совершенно неудобное решение.

Katerina @Pawel
Откройте хотя бы регистрацию для новых пользователей на старом форуме

Старая версия сайта, в том числе и форум, доступны лишь для просмотра. Регистрация там не возможна.

То, что сейчас именуется гордо "Вопросы" совершенно неудобное решение.

Чем именно?

Katerina
только вопросы, ответы на них в динамике не видны, интересные вопросы быстро остаются без ответов, т.к. люди пишут, как правило, ответы в последних 3-4 вопросах.

Теперь вопросы поднимаются по мере обновления ответов и пометки "Ценно!". Обновлённый список виден на главной странице в правой части экрана.

Pawel

Катя, неудобства очевидны. Актуальны темы только 2-3, которые находятся вверху, про остальные просто забывают. Неудобно визуально работать. Есть много форумных бордов, на любой вкус и цвет, отработанных и зарекомендовавших себя. Зачем изобретать велосипед? Тем более велосипед с квадратными колесами.

Katerina @Pawel
Актуальны темы только 2-3, которые находятся вверху, про остальные просто забывают.

Об этом ответила в прошлом посте.

Неудобно визуально работать. Есть много форумных бордов, на любой вкус и цвет, отработанных и зарекомендовавших себя.

Тут уже дело вкуса. Лично я не пишу на других ресурсах потому, что мне на других не удобно. И они все очень похожи. Надо смотреть "шапку", чтоб понимать, где находишься.

Ну и интересно же выделятся из толпы, быть не такими, как все ;)

Katerina @Pawel

Старый форум построен на старом "движке", который не может работать корректно в сегодняшних условиях.

Павел, что же такого хорошего было в прежней версии?

В новой есть практически всё, что нужно (за исключением л.с): и темы поднимаются по обновлении ответов, и все разделы разбиты по тематике, и старый архив сохранён, и корректная оценка рейтинга пользователей, а самое главное - модерация!

Хотя, конечно же предлагайте свои варианты того, что бы Вам хотелось увидеть на сайте (но возвращение к прошлому - не вариант).

Andrey

Ребята, мы желаем примерно того же, что и вы. И в планах все это было и есть. Мы признаем, что «коммуникативная» часть сайта неудобна, и хотим ее развивать и оповещениями, и ЛС. К сожалению, сейчас нет ресурсов на техническое развитие сайта, хотя небольшой апгрейд готовится, и мы надеемся, что он произойдет осенью.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.