Музыкальный центр. • Stereo.ru
Вопрос entony 12

Музыкальный центр.

Подскажите советом.Есть в наличии муз.центр crown ( радио- дека- проигрыватель винила),центру наверно лет так уже 20 может и больше,вопрос вот в чем он поломан,стоит ли его "лечить"?уж больно аппарат старенький,а я так понял старая японская аппаратура ценится,уж больно он добротный.И что самое главное есть винил проигрыватель на борту.Почему хочу "лечить"?Нужен проигрыватель винила хороший,думаю как раз и сгодится может ?Или лучше просто вертушку отдельно купить современную?Просто ремонт возможно будет как три вертушки ,а может и меньше не знаю.Вот и хочу узнать может кто что подскажет.Спасибо.

Ответы

Wadim

Не зная о чем идет речь, сложно что-то конкретное советовать. Если у Вас примерно как на картинке - ничего стоящего, на мой взгляд, с винилом там нет, (есть шанс испортить пластинки таким тонармом).

FatBob

Этой железке намного больше, чем 20 лет. И возиться с ней стоит - штука не аудиофильская конечно, но красивая и не самая распоследняя уж точно. И если это именно ваш на фотографии - состояние очень хорошее.

Leo

стоит восстановить за один внешний вид . НОСТАЛЬГИЯ!!!!!

Как же красиво делали раньше.

Вертушка конечно бюджетная но если не убитая то лучше бюджетного новодела.

YG

это crown shc 5500, встречается не так уж и редко

вы бы включили его, может все и работает -)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.