Подскажите где купить oppo bdt 101 • Stereo.ru
Вопрос Nicolas638 13

Подскажите где купить oppo bdt 101

Смотрю вторичный рынок,можно и новый если подойдёт по цене

Ответы

Alex

Собственно, официально его никогда и не продавали, особым спросом 101-я пользовалась у инсталляционных компаний.ОРРО 101-й отличный универсал, как с точки зрения картинки, так и с точки зрения звучания в стерео на музыке и многоканале в кино с HDMI. Если найдёте для себя аппарат, то уверен будете им очень довольны, а если не отыщите, то имеет смысл обратить свой взор на новую модель, уже с полной поддержкой видео 4к, это ОРРО-203, который можно существенно улучшить, если заменить импульсный штатный блок питания на линейный, аудиофильский. При такой замене качество звучания на линейных выходах существенно повышается...

Elias @Therion

зиду широко известен в своем сегменте, фактически лучший, видимо решил в более дорогой сегмент забраться. Конкретно по той коробочке реальных отзывов нет пока - все ждут, но как вариант по сабжу, если время не жмет.

george

Ооо,сразу слышу родственный подход к звуку.. Алекс,я очень люблю шикарного пианиста Оскар Питтерсон,он может играть все,сейчас пересматриваю его в Ютуб и бал дею,особенно когда был молодым.. У него не работает сейчас левая рука,у меня правая,хотя все относительно.. У него с возрастом,мне собака порвала правую руку и на этом наступил для меня "звиздец".. А был ведь "технарь",сейчас могу лишь перебирать разные аккорды и мелодии.. Я прекрасно помню,что вы учились играть на пиано-это нас роднит,,

Therion

вопрос немного не в тему, но все же. Все время советуют источник для видео продукцию фирмы Oppo. А есть аппараты с хорошей картинкой без блю рей привода и дешевле. Нужно только видео, для музыки есть стример.

Alex

Может и есть такие, но лично мне пока такие не попадались.))) Неплохо себя проявляет Дюна, но при прямом сравнении дюны по качеству картинки -дюна проигрывает орро по всем аспектам. Но, если Вы не настолько требовательны к качеству изображения, у Вас не топовый ТВ или хороший 4к проектор, то Дюна может Вас вполне устроить и экономия приличная по сумме выходит и за транспорт вы не платите.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.