Sony A15 "апгрейт" • Stereo.ru
Вопрос light-finder 5

Sony A15 "апгрейт"

Здравствуйте, У меня Sony A15, Как известно, функции шумоподавления в нём нет, но есть информация, (факт подтверждён) что можно поставить прошивку от A20- и эта функция появляется, так же как и интерфейс от А20. Формально, у А20 поддержка карт большего объёма, а так же поддержка шумоподавления. Но, здесь главный инструмент- наушники, именно в них заключена аппаратная часть, плеер только "позволяет" включать отключать эту функцию. Прошивка от А20 не ставится- программа не даёт разрешения пока не "увидит" подключенный А20.. Не верю, что нет никакого способа это сделать.. Кто может помочь, направить?

Ответы

Vladimirr

у меня А17, но я не совсем понял, чего вы хотите?

купить наушники сони с шумодавом, если получится перепрошить, а какой в этом смысл, других ушей что ли мало, в которых звукоизоляция лучше любого шумоподавления??

или 2 карты памяти по 64 это сильно хуже одной на 128??? ( или в моем А17 тоже до 128, не помню уже, мне встроенных 64 с минусом хватает))

посмотрите на дату выхода последних прошивок плееров серий А10 и А20, это же один аппарат, зачем вам вся эта мышиная возня с различиями маркетинговыми, я не понимаю)))

light-finder

Просто у меня есть фирменные наушники с шумоподавление от sony, а толку от них-50%)

Вот и задумал научить плеер))

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.