полки к задним колонкам • Stereo.ru
Вопрос evgen 12

полки к задним колонкам

Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой) переезжаю в новую квартиру и хочу задние колонки повесить над кроватью,так вот нигде не могу найти полки под колонки а какие есть они стоят как одна колонка) помогите,может кто знает где что? заранее спасибо,извините что с таким глупым вопросом может)

Ответы

Rodomir

на полочных колонках сзади часто есть отверстия с резьбой для кронштейнов, которые крепятся к стене без всяких полок! Для заднего канала вполне себе решение! Хотя конечно смотря какие колонки...

Wadim

Не сложно повесть акустику на стену, если нужно под углом. Есть как общий крепеж, так и специализированный. Например, Vogels .

Wadim @evgen

У меня вот такой крепеж - сверху и снизу держит АС. Висели одно время большие полочники - высотой 600мм. Я их сначала крепил к узкой панели из МДФ, а только потом уже эту панель крепил к стене, чтобы меньше было дырок в стене, но можно сразу к стене крепить.


french_alex

если это тыловые АС, сильно криминально будет засверлиться парой саморезов? понимаю, что кощунство, но штатные скобочки крепления - это те же пара саморезов

evgen @Uran_tkachev

здравствуйте,как держит? подскажите? ничего не скрипит не люфтит? не норовит выскочить?можно её развернуть прямо к кровате,если кровать будет стоять к стенке?

Uran_tkachev @evgen

Крепления выполнены из металла, очень прочные, пластик только спереди крепления, где выполнен логотип, и сзади на прижимающем элементе. Пластик используемый в крепления тоже прочный. Акустика держится великолепно, есть отверстия в прижимающем элементе под саморезы, чтобы уж совсем надежно удерживать акустику. Я прикручивать не стал, жалко портить акустику, да и так держит крепление, как уже говорил, замечательно . У крепления регулируется угол наклона колонок и есть возможность поварачивать их на слушателя. Само крепление крепится к стене в четырех местах большими саморезами, которые идут в комплекте поставки. Приобретал крепления в интернет магазине Pult.ru больше года назад, покупкой доволен. На фотках в креплении стоит полочная акустика B&W 601 S 3, иногда ставлю вместо нее тоже полочники KEF Cresta 10, проблем нет. Никаких паразитных болтаний акустики в креплени и самого крепления нет.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.