Воспроизведение файлов высокого качества • Stereo.ru
Вопрос roxyman 2

Воспроизведение файлов высокого качества

Доброго времени суток. У меня пара вопросов чисто теоретических

1.Может-ли Oppo-105 воспроизводить файлы с внешнего харда в форматах BDremux,Blue Ray,BD rip и т.д. Особенно интересен вывод многоканального звука в концертных блю реях.

2.Как(вернее,чем,каким способом) вообще,с наилучшим качеством воспроизводить такие файлы? Понимаю,что топовый стриммер ,это дюн эч ди(может я и ошибаюсь),но общее мнение что звук у них не самый лучший.

Ответы

Alex

ОРРО-105 - аппарат очень высокого уровня и прекрасно справляется не только с воспроизведением практически всех звуковых и видео форматом, записанных на оптических носителях, но и отлично работает в качестве медиа плеера и может качественно воспроизводить практически любые аудио и видео файлы, как с внешнего жесткого диска объемом до 2 Тб , так и воспроизводить файлы по сети по кабелю или с помощью вай-фай с домашнего сервера или компьютера. Ограничением в воспроизведении на орро-105 являются полные ISO образы и это связано с борьбой с пиратским распространением видео контента по сети интернет. Аппарат выдает картинку и звук референсного уровня, как в стерео, так и с многоканальных аналоговых 7,1 выходов. При этом, даже топовой Дюне очень тяжело тягаться с орро по качеству звука и картинки! И конечно, что бы получить максимум от использования плеера орро-105 вам понадобится качественный и большой ТВ или проектор и соответствующий по классу многоканальных или стерео тракт, т. к. в стерео орро -105 играет музыку на уровне специализированного cd плеера за 2000-3000$! При интеграции плеера в домашнюю компьютерную сеть для получении качественного изображения и звука без торможения и провалом необходимо использовать кабельное соединение и не пользоваться вай-фай.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.