Reloop TURN 3 • Stereo.ru
Вопрос JoseAntnio 10

Reloop TURN 3

Уважаемые господа эксперты, нужно опытное мнение о Reloop TURN 3. Тратить большие деньги не готов. Потому нужен бюджетный проигрыватель для домашнего прослушивания пластинок. При том, чтобы было именно три скорости вращения.

Вот остановился на данном проигрывателе. Цена небольшая, за эти деньги выбор не большой. Смотрится солидно, есть три скорости и без всяких диджейских 'фишек'.

В интернете отзывов не нашел. Посоветуйте, стоит его брать или может какой другой аналогичный.

Ответы

Alex

Вся соль в том, что 78 скорость может присутствовать, но что бы проигрывать пластинки на 78 об/м ГЗМ надо будет менять, либо иметь сменную вставку с иглой по проигрывание пластинок на 78об/м под имеющуюся головку, если такой предусмотрен для штатной головки проигрывателя или тонарм в вертушке должен иметь сменный шело с ГЗМ под 78 скорость.

Artem_Audiomania

Даже сказать что-то сложно, на самом деле. Вертушка как вертушка, уверен, что в недорогие сетапы отлично впишется, приличная стартовая головка. 78 скорость - да, тут потребуется отдельная голова под нее.

Сколько денег то просят за нее?


Ros

Арктур 006, Электроника эп 017 лучше. А это в мусор. А коли новья хочется - аудиотехника ат120.

Leo @allkef

))))))))))))))) очень хотелось бы знать чем кардинально А120 отличается от обсуждаемого экземпляра )))))))))))))

Вероятно качеством японской сборки подозреваю. Ну конструкцией от уважаемого бренда )

Я прав ?

По существу - за 25 нормальная вертушка особенно если с головой что на фото

Leonyd

Обладая более чем 20-летним опытом работы в индустрии DJ и Pro-Audio, Reloop является одним из лидеров рынка DJ-проигрывателей и аксессуаров.

Теперь, впервые, Reloop с гордостью представляет Hi-Fi проигрыватель, который был специально разработан для любителей музыки и аудиофилов: TURN 3.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.