У вас сайт расклеился... • Stereo.ru
Вопрос FatBob 14 1

У вас сайт расклеился...

Не пойму, кто, что и какого, однако ж с сайтом что то не так... Расклеился он у вас. Справа в колонке все куда то уехало. Сначала погрешил на браузер, но нет, это не он виноват. Последние комментарии, которые так удобно было просматривать обновив страницу улетели невесть куда. Нужно 5 раз прокрутить колесико на мыше (для точности - Logitech G9) чтоб добраться до комментариев. Со старой яблочной проводной мышкой все еще хуже.

Почините пожалуйста, приклейте все на свои места! После 20-30 таких прокруток вверх-вниз с мельканием текущих материалов и баннеров появляется желание сменить чтение.

Ответы

Bbhob

Раньше все справа было склеено в один контейнер. Теперь оно креативно и адаптивно ездит пока скролишь до дна. Поубывал бы.

FatBob @Bbhob

Аналогично.

За вечер и утро тренировка пальца на мыше меня достала так, что утром заехал в магазин и купил две новых мыши - домой и на работу. Яблочные гладенькие без колесика не так выбешивают - настроился так чтоб и просто пользоваться удобно было и этот расклеившийся сайт за пару поглаживаний туда-сюда прокручивать... Я понимаю, что пора привыкать к новым технологиям а не пользоваться девайсами 6-7-летней давности, однако я просматриваю десятки сайтов каждый день - так "удобно" ни у кого нет.

Одно добавлю, спасибо что не влепили кнопку типа "Присоединяйтесь к нам в соцсетях", которую нельзя закрыть или убрать, а сайт прячется за полупрозрачностью или белым фоном. сайты с такой штукой я просто ставлю в стоп-лист навсегда.

Или это лиха беда начало?

Katerina @Ambigo

Не-не, правая часть с рекламой и списком обновлённых вопросов и коментариев слегка ползают. На Андроиде всё чуток не так выглядит, да вообще, по мелочам много чего изменилось за последние сутки.

Косяки по мере возникновения будут исправляться.

Короче, грядут изменения :)

Gorbatov

Тоже успел нажаловаться... Скролл надоедает. А как "чудесно" при загрузке страницы под баннерами сначала появляются вопросы, а потом оп и исчезают.

Andrey

Мы ищем способы улучшить пользовательский опыт. Не все сразу, но работы ведутся.

Я очень прошу вас писать нам в постах и ответах ваше мнение. Мы читаем, смотрим и думаем, как сделать лучше, изучаем все предложенные вами варианты.

Спасибо!

vitalii @Andrey

Верните пожалуйста в закладку "Новости" колонку с комментариями (справа) , для меня это основная страничка сайта и было очень удобно (вся нужная информация была под рукой), это привычка которую трудно будет сменить . С УВ Виталий.

vitalii @Andrey

Благодарю , но к сожалению это тоже не очень удобно, но пока не буду расстраиваться и дождусь завершения тех работ по сайту.

Bbhob

"Мыши плакали, давились, но жрали кактус" Админ, отключи плагин, он по дате дня три назад активирован, а потом снеси его совсем к чертям, чтоб никто случайно не клацкнул по нему. На планшете вообще ад.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.