Вот прям Дины на этом треке такое творят)))Советую послушать на выходных))) • Stereo.ru
Вопрос Den93 25

Вот прям Дины на этом треке такое творят)))Советую послушать на выходных)))

Ответы

Den93 @bogach

Зачем?Я стесняюсь спросить...Усь даже вполне не плох с моими 1.4le,заметьте это лимитированная версия,и эти ас получше чем просто 1.4.Мне если и выше идти то смотреть в сторону gryphon,а для 1.1 Myryad я думаю что как доктор прописал,или что-то аналогичнее.Усилитель конечно не молод но со своей задачей справляется на 100+

bogach

Зачем ?Так начитался форумов . К 25 контурам советуют Gryphon Callisto 2200 ( если на Diablo денег нет ) , а я возможно поменяю 1.1 на 25 , так что с запасом выбираю усь.

Gorbatov @Den93

Эти "сдвоенные полочники" очень капризны критичны к усилителю. Слушал в разных сочетаниях, везде было что то не так. Пусть совсем немножко, но было. А иногда было откровенно плохо, просто это или владельца устраивало, или люди просто не понимали, что можно выжать из этой акустики. Идеальный вариант уже много лет работает у одного моего друга - C2 в паре c Plinius Reference. Но это дорого, и если все разумно сопоставлять то там вероятно другая акустика попросится.

Den93

Gryphon Callisto 2200 классный усь,мне человек который дины продал включал их в связке,это просто зверь а не усь)))Сам мечтаю купить Gryphon но пока финансы не позволяют(((Думаю после сезона возьму

bogach

Обидно , что точно такую сумму потратил в пятницу на другое , так бы сейчас купил , теперь придется немного подождать.

bluesevich

Если всё -таки по теме, то обычный трансовый трек, без далёких планов. Всё качественно, но таких треков масса. Послушайте лучше на своих Контурах Daft Punk "Giorgio by Moroder".

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.