Посоветуйте пожалуйста акустику до 50000. • Stereo.ru
Вопрос Konstantin 2

Посоветуйте пожалуйста акустику до 50000.

Посоветуйте пожалуйста акустику до 50000р к уселителю Harman / kardon 3490. Зарание спасибо. Послушать нет никакой возможности. В городе отсутствуют спец. магазины. Вообще по душе (с виду) фокалы и бив.

Ответы

Gorbatov

Фокалы - возможно. Акустика легкая, но с Харманом может получиться ярковато. Не так, чтобы явно критично, но с характером. Тут скорее что то из старых линеек может подойти, но советовать вам ловить что то на вторичке - наверное не самый подходящий вариант, хотя если вдруг так случится, что есть какие то предложения в вашем регионе (чего только не бывает) - стоило бы послушать. Еще из старых линеек T+A можно посмотреть неплохие варианты, у них тоже была не самая тугая акустика и с хорошим звуком. Правда это еще все и про стерео-пары я говорю, многоканальный комплект найти - это скорее фантастика. Парвда никто же не заставляет собирать многоканалку только из чего то одного.

Bowers&Wilkins - маловероятно, им ресивер помускулистее нужен, а лучше вообще раздельное усиление, даже если мы о младших линейках говорим.

Еще есть смысл на линейку JBL посмотреть. И дело не только в том, что современный JBL это Harman goroup, просто есть акустика и легкая в раскачке и не капризная и с хорошим по своему звуком.

Но вообще то - все это пока относительно абстрактные рассуждения, так как знать модель ресивера - недостаточно. Хорошо бы еще представлять, а что у вас за помещение, и что вы там смотреть-слушать планируете и в каких условиях...

Wadim

Я с харманом, но усилителем, 970 пользовался большими трехполосными полочниками JBL TLX-2. было довольно неплохо, но не более... Мне кажется Вас рес просто не раскроет хороший колонки. Я бы икал сразу связку усилитель + АС.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.