Dynavoice Dynamite 12 • Stereo.ru
Вопрос Dammit 7

Dynavoice Dynamite 12

Какой усилитель более предпочтителен, слушаю исключительно CD и фирменные диски, музыка групп Blink 182, Green Day, Offspring, Sum 41 вообщем Punk Rock. Яркий звук не нравится. При покупки акустики слушал с Audiolab мощник и усилитель отдельно, принципе понравилось, нейтральный звучание.

1) Yamaha A-S1100

2) Xindak XA6950

3) Xindak XA6950(09)

4) Nad C375BEE

Ответы

Leo

для ваших стилей однозначно xindak 6950(09) , как бы наиболее подходящий 6950, но 09 будет помягче - он леонид ( пред ламповый) ну и он мощнее на 40 вт кажется . По классу он выше и ямахи и уж тем более nad у которого разницы в качестве звука по сравнению с более младшим 365 никакого .

Dammit

Понятно, какой характер звучание у Xindak по сравнению с Yamaha A-S700 , Yamaha A-S1100 и Audiolab,какой CD проигрыватель можете посоветовать к Xindak.

Leo

звук можно сравнивать с 2000 серией ямахи а не с 1100. Звук будет более живой , лучше держит ритм более детальный и бас более фактурный. С аудио лаб не сравнивал с моноблоками , если брать их интегральники то звук схожий по характеру звучания со звуком аудио лаб.

Dammit

Просто Xindak смущает что их мало очень и продают обычно частники , с Yamaha все на много проще, есть официальные сервисы. Не дай бог что нибудь случится, не каждый сервис возьмется за Xindak.

Leo @Dammit

что значит частники. Есть официальный дистрибьютор xindak в россии , есть сервис. А за яма ху если сервис не сертифицирован и нет схем точно также никто не возьмется. Да и то если сервис сертифицирован в провинции большой вопрос что это не формальность. А вообще техника такого класса редко ломается. А как же вы тогда dynavoice купили ? Тоже сервиса нет в каждом городе и поселке?

Leo

а вот к примеру аудио лаб не дай бог что случится сейчас вообще представителя в России нет:-)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.