Лампы для усилителя • Stereo.ru
Вопрос Aleks 18

Лампы для усилителя

Всем привет! Подскажите пожалуйста конкретные проверенные магазины ( интернет магазины ), где продают лампы для усилителя?

Ответы

Bbhob

Алиэкспресс. Получишь, что закажешь. Хочешь за тыщу лампочку (и будет даже похрюкивая работать), а хочешь подобранную пару за 50 (через Канаду будет то же, только дороже и отсортированное для третьих стран)))

Aleks @Bbhob

Хе-Хе!!!! Вы мне ещё через Зимбабве предложите заказать)))) А если серьёзно! В Москве нигде нет что ли? ))))

Bbhob @Aleks

Я серьезно. Вы думаете, что в Москве лампочки на деревьях растут? Нет, по большей части их выращивают в Китае. Собственно зачем вам посредник??? Ну есть еще Аудиомания, больше я ни с кем не связываюсь.

ЗЫ и на счет качества китайской комплектухи, вот если не заниматься кроиловом, а брать у проверенных продавцов задорого, то весьма недурно.

Aleks @razamanaz

Тот , что в Питере, просят деньги вперёд, а потом товар, не будет ли кидалово??? Кто нибуть заказывал в этом магазине hifiComponents.ru???

Alex

Это абсолютно нормальная схема работы магазина, т е оформление Вашей покупки по предварительному заказу с предоплатой заказываемого товара.

Ваша предоплата это некая гарантия, что Ваш товар будет востребован заказчиком после оформления заказа.

Bbhob @Alex

А в чем тогда смысл? Если магазин фактически берет у оптового поставщика. Который в свою очередь размещен еще на куче площадок, и к которому, быстрее, дешевле и надежнее (да, если лампочка сразу закипит, то разобраться будет куда проще, на том же Али поставщик не получит ваших денег пока вы не подтвердите, что все ок) обратиться напрямую.

Вот реальный случай, получил конденсаторы, все супер, только номинал меньше, (мелкосерийное производство, перепутали маркировку). Поставщик отослал экспрессом нужные просто по фото (у нужных чем-то вводы отличались). Вот стал бы передо мной так московский энторнэт-магазин рассыпаться? Да послали бы ... меня и мои криворукие измерения нафиг)))

gtn-part @Bbhob

если продавец не посчитал нужным уточнить все параметры,это его профессиональное горе,потому и поменяли и если продавец работает,а не играет в магазин,всегда есть варианты.ну и количество кидающих продавцов в тысячу раз меньше,чем кидающих покупателей) ну клиент не всегда прав,как бы это не звучало,иногда он офигевший (примеры достаточно типичны и могу озвучить)

Опять же,купить у оптовика не всегда просто,несмотря на их предложения на всех площадках.они (предложения) тоже порой не для всех и покупая у оптовика вы несете личную ответственность за правильность выбора..я беру свою наценку не как барыга,а как специалист,за экономию вашего времени,нервов,за свои знания и опыт,даже за ту работу,которую покупатель может сделать сам,но не хочет или не может.

А лампы,на любом ламповом форуме вам продадут то,что нужно,есть запасы,есть не востребованные комплекты,есть просто проверенные продавцы,строители ламповых всей тоже не гнушаются,потому что берут десятками для проекта,дабы найти пару,четверку и тд..

Ну а если вы решили сами поработать в этой сфере и ищете вход,наверное зря.ниша узкая и забитая,сталкивался

Bbhob @gtn-part

Госпадиисусе (с) вечно тут все конкурентов выискивают... Предлагаю пакт: вы не занимаетесь кодировкой и видеостримингом, а я в свою очередь не барыжу аудиодетальками ;)

gtn-part @Bbhob

да нет,я как раз автозапчастями,но это частности.попалась на глаза несправедливость про продавцов кровососов)) опять же,не раздаю советов,есть лишь личный взгляд на вопрос,основанный на личном же опыте,и про лампы тоже личное видение вопроса,опирается на опыт работы с авторскими ламповиками (завершенный опыт) так что,мы просто читатели)) но возможно что,последний абзац и правда к вам не относится,это больше к г.ТС.извините,что приняли на свой счет

razamanaz

магазин hi-fi components имеет реальные адреса в Питере и офиса и склада. Кто живет в Питере,рросто заказывает товар и приезжает за ним,по указанным адресам,все просто. Ну а в другие города они я так понял,отсылают по предоплате.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.