Посоветуйте AV-ресивер • Stereo.ru
Вопрос SoundDog 23

Посоветуйте AV-ресивер

С чем лучше состыковать

Magnat Monitor Supreme 812 black 5.0?

Ответы

Katerina @SoundDog

Ой, только что увидела, что Вы создавали ветку о ТМ Mercury. Если Вы передумали в пользу Magnat - даже не думайте!!! Tannoy гораздо лучше!!!

SoundDog

Купили новую мебель,есть 96см высоты и по 40см слева и справа. Как жить и что делать? Подскажите достойное решение для ДК до 50-60000руб. Буду очень признателен.

Anatoliy

Тут вывод напрашивается один поставить фронтальную акустику не в ниши а по краям мебельной стенки! Хоть и колонки сидят не котрое пространство но это единственный правильный вариант размещения , а в нищи всё же не стоит ничего ставить !!! Так что подумайте лучше хорошие красивые напольники у стенки чем простенькие да ещё в нише)

Anatoliy @SoundDog

Тут у вас получается что дверцы стенки не открыть будет да есть такой момент( Согласен если тока придумывать какую нибудь приспособу с колёсиками под колонки, чтоб их можно было откатить при надобности чтоб что то достать из стенки

DJ_Unlocker

смысла нет, покупать ресивер в 2 раза дороже акустики. возьмите Denon X1000. покупка ресивера за 30 тыс - однозначно апгрейд акустики до 35-40 тыс рублей - ЗА ПАРУ!!!

SoundDog

Вчера купил

blu-ray плеер Yamaha BD-S673 black.

Заказал

Magnat MS 812-II black и

Denon X1000. Потом отпишу, что из всего этого получилось.

r_f

И всё же, кто, какой ресивер посоветовал бы к комплекту акустики из темы? Тоже мучает выбор. :)

И что можете сказать о данной акустике? Спасибо!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.