NAD T 748 • Stereo.ru
Вопрос Legioner 3

NAD T 748

Приветствую всех, уважаемые кто знает, ресивер который в заголовке, он может работать как мощник, оконечный? Кнопка Direct есть на нем вроде-бы. Смысл подумываю взять его и opoo 203,можно так или нет? Чтобы oppo 203 декодировал звук, а NAD 748 его уже в долби атмос будет озвучивать, ну както так.

Ответы

Alex

Для реализации задуманной многоканальной аналоговой коммутации орро-203 Вам лучше рассмотреть многоканальный усилитель мощности, что лучше, чем использовать усилитель ресивера, тем более, что у 748 нет многоканального аналогого входа. Либо искать соответствующий AV ресивер с наличием многоканального аналогого входа.

Legioner @Alex

Спасибо, все понял. Я это и хотел уточнить. Просто NAD 748 уже устаревший вариант, поэтому и поинтересоваться хотел,если имел такой вход, взял бы его не раздумывая.А процессоры дороговато, да и не стоит для моих нужд. А вот ресивер чую! В кино меня бы устроил бы, тем более с моим NAD 356

Serg_E

Насколько я знаю орро на аналоговых выходах Атмос не предлагает. Атмос только через hdmi. Вам нужен ресивер с поддержкой атмос.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.