Маркировка провода ( название ) • Stereo.ru
Вопрос Aleks 6

Маркировка провода ( название )

Может кто знает или сталкивался вот с таким проводом ( вроде медь ), маркировки на нём нет, сечение маленькое, облазил инет, но найти не могу. Этот провод стоял у знакомого в акустике какой-то, у меня спросил, я без понятия, решил тут спросить!

Ответы

Aleks @Classic

Да, наверно, но хотелось бы точную маркировку! Они идут в серой большой оплётке и этих проводов там штук 12 приблизительно!

Alex @Aleks

Из представленных фото не возможно определить марку кабеля. Материал из которого он сделан, так же не определить. Видео только то, что жилки кабеля облужены, а что скрывается под покрытием не понятно. Но, по качеству диэлектрика можно сделать один простой вывод-это супер дешёвый монтажный кабель не представляющий ценности в плане звуковых характеристик.

Chepchanin

Если проводов в одном пучке много, то это контрольный кабель. Используется для релейной защиты, автоматики и управления. Для звука не годится.

Alex

Все верно было сказано выше, т к если это провода из жгута, в каком-нижут сабвуфере -усилителе для системы ДК из одной коробки, то кроме передачи звуковых сигналов они могут выполнять роль "шины" управления системой.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.