Furutech FS-a36 • Stereo.ru
Вопрос Alexey_RU 6

Furutech FS-a36

Нужна инфа по новому кабелю от ФУРУТЕх: Furutech FS-a36.

Кто слышал отпишитесь, а то хочу купить или другой вариант посоветовать на сегодняшний день актуальный, но только не старый как ВАН ДЕР ХУЛЬ )))

Ответы

Roboter

У меня довольно дешевле Alpha-S14 ,замечательный кабель,про Ваш выбор сказать ничего не могу,НО судя по производителю берите смело,не разочаруетесь,уж точно будет лучше дядюшки Ван Ден Хулла

Mr_Magic

Если мы говорим о кАбелях в нарезку, то неплохим вариантом станет Oyaide Tunami Nigo v2 (может использоваться как силовой, так и акустический) или Oyaide FF-20 v2, но это уже моножила. В любом случае Оyaide поинтереснее Фурутека будет. А если речь идёт о готовых изделиях, там уже другие фавориты имеются.

Alexey_RU

А ещё варианты кроме Oyaide.? Мне не нравятся они, хотя ничего плохого навскидку о них не могу сказать... Мне нравится кабель ATLAS но на него денег тупо не хватает 60-80 тыс. рублей.

Mr_Magic @Alexey_RU

Тогда Vovox Vocalis, a лучше Vovox Textura, с удовольствием взял бы себе, но в готовом виде попадались длиной только до 5м, а мне не совсем стандартные длины требуются 4 и 7м. С катушки эти кАбели насколько мне известно не продаются.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.