Купить Pink Floyd • Stereo.ru
Вопрос bogach 23

Купить Pink Floyd

Здравствуйте. Заказываю сейчас CD на Ebay , хочу купить The Wall в хорошем качестве , но здесь такой большой выбор , что я растерялся. Если не брать в расчет MFSL , то что можете посоветовать : Sony Japan 1979 , Columbia 1979, Emi или , что-то другое пожалуйста посоветуйте .

Ответы

bogach

В википедии : первый выпуск на грампластинках 1979г ,переиздан на CD Великобритания 1985 , в 1981 версия мастер-диска , в 1983 на CD . Вот поэтому я и запутался , что там продают ?

Rodomir

признаюсь честно, у меня китайский box - discovery с 16 по моему дисками, весь Pink Floyd, звучит вполне неплохо, хотя конечно с mfsl наверное не сравнится...


wwworonin

Извините,что лезу с вопросом.Скажите,что значит диск с Obi?Пишут на Ebay в описании к японским релизам дисков.В часности некоторый метал 90х

Rodomir @wwworonin

obi это плоска сбоку с Японскими иероглифами, что то типа производственных обозначений (напрашивается аналогия с акцизом или контрамаркой, но это не совсем так)... вообще obi в японской культуре это национальный пояс! бесполезная вещь, но ценится коллекционерами...)

Вот -

AnegiN @Rodomir

спасиб за ваш ответ!!! теперь буду знать идя в магазин оби за перфоратом в честь какой детальки он назван!!! не... не за перфоратором... за диском для болгарки!!! :) некоторые фотки в инете гласят что он такого же диаметра как цд

mexkb @Vodemar
TOCP- 65742 43
Все что позднее- дрова

Именно по этой причине на него везде все время сливают цену вдвое-втрое в попытках распродать остатки и никак не могут это сделать? Собирательство артефактов прошлого к звуку имеет опосредованное отношение ;-)

Ros

Имеется издание стенки на сиди, выпуска конца нулевых годов. По звуку - очень среднее. В итоге купил (по случаю) скандинавский пласт 79-го года, звучит отменно, не думаю, что разница с первопрессом будет ощутима. А вообще, наслышан о замечательном звучании японских сиди, так что могу порекомендовать автору искать лицензионное издание на барахолке до 2000-го года выпуска, в идеале - середина 80-х-начало 90-х.

penny_pincher

The Wall [Immersion Edition] Box set 6 CDs + DVD

Исчерпывающее аудио + куча дополнений

https://www.amazon.com/Wall-Im...

DISCS 1&2: CDs 1&2

The Wall digitally remastered by James Guthrie, 2011

DISCS 3&4: CDs 3&4

The Wall album demos (previously unreleased)

DISCS 5&6: CDs 5&6

Is There Anybody Out There: The Wall Live (digitally remastered in 2011 by James Guthrie)

DISC 7: DVD, AUDIO VISUAL

Another Brick In The Wall pt2 promotional video – restored in 2011



Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.