Ресивер для кино • Stereo.ru
Вопрос Rouslan 12

Ресивер для кино

Добрый день. Нужен ресивер на смену Cambridge Audio Azur 540R. Причина - нужны HDMI порты на ресивере для автоматического включения всего. Акустика Mordaunt Short Avant 908, 902 и центр 905. Саб Velodyne deq 12r. Ресивер нужен для просмотров фильмов, и компактного размера (место в нише).

Присмотрел варианты:

1. Onkyo TX-L50

2. Yamaha RX-S601

3. Pionner VSX-S520

Буду благодарен за помощь. Спасибо.

Ответы

Alex

Для Ваших АС не имеет смысла выбирать ресиверы с яркой подачей СЧ-ВЧ, по этой причине лучше посмотреть в сторону Denon или NAD.

Alex

Так для ресивера тонкий корпус, это большой минус,т.к. просто не реально впихнуть мощный трансформатор питания... Там же пять, семь и т. д. усилителей, их же надо обеспечивать нормальны электроснабжением... Переделайте тумбочку...

Dispatcher

Из списка разве что Onkyo более-менее... У Yamaha один плюс - работа со сложной и низкоомной акустикой, но с MS будет резковато. А так да, Denon...

Alex

Ну, не скажу, что это совсем плохо для звука, но звуковой почерк на большого любителя...))) Да и хороших по звучанию и не дорогих усилителей в классе D , я пока ещё не встречал. Хотя, если только кино, то может и прокатить!)))

bluesevich @Alex

Мне мой Пионер нравится и в кино и в стерео. Я думаю и Вы не отличили бы его звучание от АВ в слепом прослушивании. Класс D уже совсем не тот, что десять лет назад.

koval
После музыкального Cambridge мне кажется, вы будете весьма опечалены. я бы смотрел на NAD, но раз выбор ограничивается тумбой...
Rouslan

Что бы ресивер включался сам при включении ТВ, и звук соответственно управлялся с пульта ТВ. В общем прийдется тумбу переделать, и взять номальный аппарат.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.