Саб Rel T-Zero • Stereo.ru
Вопрос dangerous 3

Саб Rel T-Zero

Приветствую.

Собственно, исходя из заголовка, насколько интересен этот саб? Будет ли адекватным дополнением к Цензорам 3? Или ну его?

Ответы

Stereovox

REL T Zero - очень неплохой сабвуфер начального уровня. Если комната у вас не большая (до 15-16 кв.м.) и вы не любитель выкручивать ручку громкости на максимум, то этот саб вполне подойдёт для вашей акустики. Сверх глубокого баса от него ждать не стоит при его скромных габаритах, но полочную акустику вашего уровня он прекрасно поддержит. 

Alex

Выскажу свою точку зрения. 

Название "сабвуфер" для данного аппарата-слишком громкое! ))) Нижняя граница у Зеро всего 38гц, а это не предел даже для хороших полочных АС, хотя для небольшой комнаты его можно использовать для поддержки не больших АС. Но, помните главное, что перегрузочная способность у Зеро не большая и при малейшей нагрузке будут слышны искажения. Если хотите купить достойный музыкальный саб, то я рекомендую покупку на вторичном рынке ещё английский REL Квейк, это намного более интересный по звуку саб, в отличие от теперешнего китайского "аналога" Зеро...

Serg_E

В небольшом помещении этот сабик очень хорошо дополнит полочные АС. Алекс, прав, что Квейк интереснее в чём то, но и Зиро вполне. Насчет герц это всё циферки, реально саб воспроизводит звук от 30 Гц. Настраивая при случае к примеру mj ref 200, мы услышали реально звук от тех же 30-35 Гц. Заявлены 16 Гц, но реально и на 20 Гц никакого звука кроме невнятного шевеления и это в помещении 30 м2. Со скоростью же баса и гибкостью настройки у Zero всё в порядке. Так что для полочных АС - это не дорогой, но хороший вариант. 

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.