Помогите выбрать акустическую систему (комната 20 кв. м., 60 т. р.) • Stereo.ru
Вопрос Vamik 21

Помогите выбрать акустическую систему (комната 20 кв. м., 60 т. р.)

Добрый вечер!

Помогите пожалуйста с подбором акустической системы.

Кроме смарт ТВ, диагональю 55 дюймов, пока ничего нет! Предпочтение: смотреть фильмы,слушать музыку комната 20 кв. м. Бюджет до 60 т. р.

Заранее СПАСИБО

Ответы

Alex_Prasoloff

можно рассматривать jbl stage. Бюджета должно хватить на фронты плюс тылы. На центр и саб надо бы подкопить. Кино на них достойно звучит, музыка тоже заиграет при наличии хорошего ресивера. На ресивер тоже надо покопить или в рассрочку. Источник сам смарттв, или приставка андроид тв по оптике или хдми. Если вторичка то только акустику можно посмотреть. Ресы быстро морально устаревают.

fromrom

покупайте любое из предложенных, слушайте 3-4 месяца и копите еще бюджет. За это время вы разберетесь в звуке и системе и конкретно будете знать чего хочется. Эту систему продадите добавите и купите новую, идеальную для вас

zerolostfm

20 квадратов можно озвучить даже коробочным решением типа комплектов линейки Movie. Только без напольных, а чисто маленькие сателлиты плюс сабвуфер. И Добавить ресивер Denon, 1500 или 2500, на что хватит по бюджету. Прогоните автонастройку, и можно будет и кино в многоканале смотреть и музыку в стерео с сабом послушать и т.д. Если брать варианты нормальной акустики, полочной или напольной, то тут уже 1500м Деноном не решить вопрос. Нужен либо 2500 либо 3500. Но 3500 уже стоит денег, как раз ваш бюджет. Минимально возможный вариант - это Denon AVR-X2500 плюс например Eltax комплект. Но там вроде все комплекты без сабов. Если что-то серьезней, тогда только по частям покупать, постепенно: в начале ресивер плюс фронты, потом центр и саб, потом тылы.

Show @bluesevich

Здравствуйте, Игорь Анатольевич. Полагаю, Вам, как закаленному бойцу в поисках хорошей музыки и качественному, знающему консультанту, уже пора в игнор посылать минусовщиков. Не стоят они внимания. ИМХО.

Vamik

Я в этом деле новичок,поэтому прошу помощи у специалистов. По музыке определенного направления нету разную слушаю,многоканальный думаю что нужен будет, бюджет 60тыс.

said @Vamik

При таком бюджете посмотрите на вторичку в вашем городе. На раздельные компоненты, усь/ рес, акустику и источник.

KirillSavrulin

У Вас нет особо средств на многоканал - вариант брать все в одной коробке или вторичный рынок.Лучше распределить средства на стерео усилитель с колонками+ bd плеер начального уровня - будет интереснее звучать чем театр.Посмотри по дисконтам.

Ant @jonn64

Когда человек в ответ на вопрос что он слушает отвечает всего по маленьку - это значит, что музыка фоном и особых требований к качеству нет. Любая коробочная балалайка "всё в одном" подойдёт. Продавец в магазине подскажет.

Alex_Prasoloff

все сводится к тому, что надо поэтапно строить систему. Потом, вообще говоря, вводная расплывчатая, хочу акустическую систему. Что имелось в виду? Колонки? Весь сетап? Пусть ТС сузит проблему...

Vamik @Alex_Prasoloff

Добрый день!!!!

Не правильно задал вопрос

Планирую собрать домашний кинотеатр, AV ресивер и напольники, бюджет 60тыс.

Приоритеты кино музыка 50% на 50%

За ранее СПАСИБО

Crank

Вам лучше обратится в магазины типа пульт ру или пудиомания!они Вам подскажут что к чему!)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.