Предусилитель к Pass Labs x350 • Stereo.ru
Вопрос Aleks 17

Предусилитель к Pass Labs x350

Здравствуйте коллеги! После долгих мук в поисках усилителя, купил сегодня Pass Labs x350 к своим Джаблям , теперь в ближайшем будущем будет голова болеть в подборе преда! Какой пред выбрать , чтоб полностью раскрыть потенциал данного усилителя? У предыдущего хозяина он играл напрямую к PS Audio Perfectwave, без преда!

Ответы

YG

правильно он у хозяина играл. вот недавно человек тоже пред искал, я ему сказал обойтись коммутатором, что он и сделал и не пожалел!

FatBob @Aleks

E-200 ну совсем не фуфло среди конкурентов. Хотите лучше - ищите 06й.

Хотите с пассивными схемами попробовать - наверное можно договориться и взять на прослушивание: http://crystalvox.ru/production/electronics_and_ca... или вот примерно то же только б/у - http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1074267только я не очень понимаю в какой конфигурации это б/у, без селектора что ли? Селектор хорошо бы иметь, вдруг когда понадобится.

YG @Aleks

ну и регулируйте громкость на софтовом плеере и слушайте прямо сейчас

сл-плеер можно не использовать, перегоните диски на компьютер

Wadim

Стоит учитывать довольно низкое входное сопротивление у x350 -22 kohm balanced, 11 kohm unbalanced. По какому входу планируете подключать?

beland @PoruchikGT

я вообще не собирался и не собираюсь ни с кем обсуждать какие-либо детальки. и тем более в коммутаторах. здесь много экспертов по внутренностям, это их прерогатива. а я чайник.

Sebanox

Пред обязательно нужен, без него звук будет бедный! И желательно серьезный, потому как и мощник у Вас не детский. Не понятно, почему Вы не хотите родной пред PASS. И какой звук Вы любите линейный или теплый, детальный или мясистый?

Лично я люблю линейный. Поэтому рекомендую Brayston или ATC

Aleks @Sebanox

Извиняюсь за вопрос, а что значит линейный? Звук нравится детальный, но не сухой и не агрессивный. Можно и родной пред, просто искал на всякий случай другие варианты

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.