Какого качества китайские реплики наушников Beats? • Stereo.ru
Вопрос Andrey152 12

Какого качества китайские реплики наушников Beats?

Подскажите, кто нибудь сталкивался с китайскими аналогами наушников Beats? Оригинал дороговато, но хочется купить не откровенную ерунду.

Ответы

Rim555

Здравствуйте! Какой смысл в покупке реплик или китайских аналогов, они же не дают то, из-за чего покупают оригиналы - звук! Лучше подкопить деньжат и купить что нравится или другие наушники подешевле, но брендовые.

Perry

Лучше всего забудьте про эти наушники - звука и в оригинальных не было никогда. Но сколько денег на них кем-то собрано с тинейджеров .. ужас

SerNik @Perry

Нормальный в них звук. На улице, на прогулке самое оно, там, где не выискиваешь в звуке нюансов и тонкостей. Бас наваливает, а высокие не режут ухо. Что ещё нужно, той же молодёжи слушать их рэпы.

bluesevich

Оригинал вообще-то Beats обзывается. А подделки разные есть. Лет семь назад были даже лучше по звуку, чем оригиналы.

Sexy_Anton

здравствуйте. У меня есть оригинальные Битс и китайские за. Разница у них есть, в Китае вообще кроме баса ничего нет. Оригинальные так же на любителя, «качает» по страшному. Я их для тренировок покупал, там самое то.

JaroslavS

У моей дочери наушники Beats, купленные изначально как оригинальные. Очень аккуратная упаковка, сами внешне сделаны очень качественно, металл, искусственная кожа, все как задано. Но звук... Не ахти. Мои дешевки AKG K-512 тогда переиграли эти намного более дорогие Битсы сразу. Я сразу сказал, что это скорее всего подделка. Потом в инете нашел признаки подделки, сверил, и удостоверился, да, 99% что подделка. Но дочери как-то оказалось качество звука и не очень нужно. Она в них на фортепиано играет. Не понимаю, кто их подделывает и зачем, есть догадка, что штампуют на том же заводе во внеплановое время, но ставят динамики какие то китайские, поэтому звук как у негра оттуда. Правда, есть контр мнение, которое я не раз встречал, что оригинальные Битсы, купленные в фирменном магазине, звучат не лучше. Люди меняли свои подделки, и разочарование. Либо на нашем рынке вообще оригинального Битса не бывает, либо, что более вероятно, их вообще не бывает, Битс - красивое хорошо сделанное фуфло, и его вообще лучше не брать. Взять Sony 7506, ой, намного лучше звук будет, чем у этих хваленых Beats!

Criatura

В диапазоне до 60-70€ Можно найти беспроводные сильно уделывающие Beats. Собственно это не сложно - это практически все остальные наушники:))

dead_rat

Поддержу общее мнение, что довольно трудно купить наушники, которые были бы хуже Битс.

Это какой-то апофеоз маркетинга с просто ужаснейшим звуком.

VNP

Всё у них "нормально" со звуком, если учесть немаловажное обстоятельство: "Beats Electronics — известный американский производитель наушников и динамиков. Компания основана рэпером и хип-хоп продюсером" - отсюда и все прелести музыкальности. Бум-цаца они играют.

Nikiniko

Не думаю что качество изделия полностью созданного рекламным агенством могут ухудшить какие-то там китайцы.

P.S. Я счастливый владелец, speak from experience

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.