Будет ли Deezer HiFi звучать лучше на сетевом плеере Pioneer N-70AE-B, чем на ресивере Denon AVR-X4500H? • Stereo.ru
Вопрос Zam64 10

Будет ли Deezer HiFi звучать лучше на сетевом плеере Pioneer N-70AE-B, чем на ресивере Denon AVR-X4500H?

Получу ли я улучшения в звуке, если слушать стриминговые сервисы Deezer HiFi, докупив сетевой аудио проигрыватель Pioneer N-70AE и слушать через него + усилитель мощности. Или продолжать слушать стриминговые сервисы Deezer HiFi напрямую с AV-ресивера Denon AVR-X4500H?

Ответы

bluesevich @Zam64

Это уже обсуждалось здесь не один раз. Пока что Heos не поддерживает Deezer HiFi, только мр3. Возможно в следующих прошивках это устранят. А посмотреть кодек, который воспроизводится вы можете посмотреть даже на дисплее вашего ресивера.

Vladimir64

Здравствуйте.Пользуюсь Pioneer N-70AE больше года в качестве основного цифрового источника звука,в основном с жесткого диска файлы. Звук устраивает полностью! Так-же плеер используется в качестве внешнего Цап ,к нему подключен CD плеер и ТВ, стриминг Tidel- все звучит очень прилично. Deezer не подключал,считаю что верхняя подпискаTidal устраивает меня и по качеству и по количеству музыки моего стиля. Но качественный источник требует хорошего усиления и соответственной акустики с вытекающими из этого денежными тратами.Пока я не заменил и усилитель и акустику полного удовлетворения от системы не было. Про Ваш ресивер ничего не скажу , не слышал. у меня по-проще Harman-Kardon AVR 380 так он рядом не "стоял" около Pioneer N-70AE

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.