Почему усилитель Audiolab 6000A Play не подключается к сети через Ethernet-порт? • Stereo.ru
Вопрос ayperetokin 9

Почему усилитель Audiolab 6000A Play не подключается к сети через Ethernet-порт?

Добрый день.

При подключении Audiolab 6000A Play к сети через Wi-Fi все работает корректно. А вот при подключении по проводам через Ethernet-порт приложение DTS Play-Fi усилитель в упор не видит, при этом и индикация самого усилителя, и роутер показывает наличие подключения. Кто-то сталкивался с этой проблемой — и как решил? Спасибо.

Ответы

zerolostfm

Предположительно, нужно копаться в настройках роутера, в какой порт приходит кабель. Может, там у вас как-то порты можно отключать в настройках например. Или еще что-то.

ayperetokin @zerolostfm

Там все норм, все проверил - порт включен, не ограничен, усь пингуется, на проводе сеть есть, интернет есть. А вот после подключения сетевого провода Wi-Fi законно отключается, усь подключается (судя по индикации и роутеру), но приложение усь теряет и больше не находит.

ayperetokin @Eagle_2019

Слушаю все, кроме металла и классики, в основном современный и старый инструментал, классику рока, блюз, немного джаз, зарубежную и советскую эстраду 80-90х. На мой вкус всеядна.

S-Lic

Неполадок может быть много:попробуйте подключить кабель не от роутера,а напрямую,не работает сетевая карта,перезагрузите роутер,почитайте внимательно инструкцию,попробуйте отключить Wi-Fi,еще раз проверьте настройки роутера,обратиться к провайдеру.Пробуйте чем богаты....

bluesevich

Где-то на Стерео кто-то задавал подобный вопрос. О другом устройстве, но ситуация похожая была. Выяснилось, что сначала нужно отключить ВайФай, а потом только выполнять соединение по ЛАН.

S-Lic @bluesevich

Вынужден обратиться,что бы получить информацию по динамику.Начальнику пишу-не слуху не духу.Если не трудно проясните информацию.Если его уже нет,тоже напишите.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.