Нужен совет • Stereo.ru
Вопрос Alexandr79 2

Нужен совет

Добрый день!

Нужен совет, я признаться не спец, в свое время собрал HI-FI систему (DVD-проигрыватель, акустику напольную, тыловую и центр, сабвуфер) на базе AV-ресивера SONY STR-DE345, в пределе своих финансовых возможностей, в принципе кинотеатр меня устраивает, но как сделать так, чтобы был многоканальный звук при просмотре фильмов через СМАРТ ХАБ на телевизоре Самсунг 6 серии, скачал хороший виджет, там много интересных фильмов, хочется посмотреть с отличным звуком, при мин вложениях. Заранее спасибо.

Ответы

bertier

там по моему, если не ошибаюсь, даже опции такой нет, Долби сурраунд. Максимум что можно выжать, это стерео, и потом тупо разложить его по каналам, но это совсем не то! У меня у самого смарт. Хотя фиг его знает. Может по оптике подключить к ресиверу и будет многоканал? Мне кажется врядли там будут висеть файлы с много каналом. Хотя три дэ есть))) короче методом проб)) а может кто отсюда подскажет)

digger_1

Аппарат очень старый у Вас и морально устарел. Если не хотите его менять, то как вариант купить Blu-Ray-плеер Philips 4K BDP7750/51 или Samsung BD-J7500 они оба с декодером, т.е. можно подключить к 5-канальному входу Вашего ресивера, предварительно вставив флэшку в разъем проигрывателя. В принципе качество изображения даже лучше будет. Но в любом случае нужно вложиться либо плеер с кабелями, либо ресивер новый.



Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.