ТДС 5М • Stereo.ru
Вопрос Roboter 5

ТДС 5М

Всё таки дошли руки,после демпфирования купил и установил вместо родного,кабель - Furutech FHD-35,после прогрева вторые сутки не хочется снимать эти наушники,звук отличный.Это я так може кому пригодится,ну и не скромно хвалюсь.

Ответы

Rodomir

Эх, все хорошо и интересно бы попробовать... Но цена такого комплекта в итоге смущает! ТДС-5М в хорошем состоянии сейчас стоят 4 000-5 000, провод к ним купи и разъем это еще 3 000 - 4 000 (и это если не длинный)! То есть весь эксперимент садится в десятку... В то время как в эту цену можно взять отличные новые Sony MDR-7506 например. Конечно это не планары, но результат зато предсказуем и известен.))) И главное - есть вполне обоснованное сомнение в качестве советской продукции 30-летней давности...( К сожалению сталкивался с обламывающимся пластиком и т.п. проблемами, свойственными усталости материалов.

А вообще конечно интересно! Респект. ;)


Roboter

Мне повезло,наушники не убитые достались 2р.,единственное амбушюры были в хлам,восстановил но жесткие заразы,купил китайские,мягенькие,подошли идеально,цена вопроса 100 р. ,провод 3м. + разъем + оплётка 5р,ни капли сожаления о потраченных деньгах и времени,результат превзошел все ожидания.

Rodomir @Roboter

А какие амбушюры китайские брали? В свое время интересовался вопросом, вроде подходят хорошо от AKG K518. Мало ли, вдруг еще решусь попробовать, если по хорошей цене встретятся наушники...

И еще вопрос - что за оплетка на кабеле красненькая, сам кабель вроде же черный? Сами ставили?

Roboter @Rodomir

Амбушюры забиваете в поиске 70мм на али,оплётку покупал отдельно на всекабели,вполне можно обойтись и без неё,я её взял так,что бы себя порадовать результатом.Провод немного жесткий,имейте в виду

Therion

в далекие восьмидесятые мне родители купили такие наушники. Очень нравились и долго служили верой и правдой, пока со временем не потерялись в многочисленных переездах.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.